Фотографируем холод

Зима — время особенной, ледяной красоты, суровое, но прекрасное время года. Цветовая гамма ее более скромная, в сравнении с другими сезонами, но это не помешало нашим юным фотолюбителя сделать интересные, удивительные кадры. Главной нашей задачей было отобразить в своих фото роботах холод зимы, быть внимательной к деталям, увидеть красоту в каждой мелочи, передать оттенки состояния природы или эмоций.

Одевшись потеплее, мы отправились на поиски интересных снимков. А фотографировали мы и лыжников, и простых прохожих, сами становились моделями, а также модели были братья наши меньшие.

Холод нам удалось запечатлеть, но сами мы тоже замерзли))). Конечно, согрел нас горячий чай. Веселой компанией за чашкой чая мы обсуждали наши работы, учились отделять главное от второстепенного.

Галерея "Фотографируем холод"

Сегодня ребята познакомились с графическим планшетом, узнали как он используется, первое впечатление о нем это мега-навороченная компьютерная мышка со множеством полезных функций)))

/Files/images/artlab_5/zima/Без имени-2.jpg/Files/images/artlab_5/zima/Даня и Дианосец.jpg/Files/images/artlab_5/zima/Костя пар1.jpg

Кiлькiсть переглядiв: 0

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.