Большое практическое занятие!

Наконец-то осуществилось большое практическое занятие по пейзажной и стритовой фотографии. Занятие прошло в том формате, в котором мы все его ждали с самого начала проекта. По этому и настроение наших фотолюбителей, и желание фотографировать было просто отличное, несмотря на холодную погоду.

Это была насыщенная фото-прогулка по центру нашего города, в поисках интересных композиций и ярких моментов, в результате чего, некоторые даже сумели снять индустриальные пейзажи, моменты градостроительства и многое другое. Участники не хотели заканчивать съемку даже когда было уже почти совсем темно, хотя штатив на этом занятии мы решили не использовать, и с собой его не брали.

Одним словом : Занятие удалось!

/Files/images/zanyatiya/1_dek/zIWs_-_4k-U.jpg/Files/images/zanyatiya/1_dek/r9GoccwvEsU.jpg/Files/images/zanyatiya/1_dek/fl0Rq1eQijY.jpg/Files/images/zanyatiya/1_dek/I72eTptHSv0.jpg/Files/images/zanyatiya/1_dek/bXQuv-jR4YY.jpg/Files/images/zanyatiya/1_dek/Bx9tbGWrnkI.jpg/Files/images/zanyatiya/1_dek/bvnAQ-guI60.jpg/Files/images/zanyatiya/1_dek/8d-cww1KweQ.jpg/Files/images/zanyatiya/1_dek/_R1AbV9jBvc.jpg

Кiлькiсть переглядiв: 0

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.