Правила создания выразительного снимка

Как сделать фотографию интересной, выразительной, притягивающей взгляды зрителей? Для начинающих фотографов - это целая наука. Существует много нюансов влияющих на качество снимка, с многими мы познакомились на этом занятии.

Для придания выразительности фотографиям, ребята узнали о правилах построения композиции. Правило третей.Очень старое и простое правило, позволяющее почти всегда добиваться успеха.

Основываясь на этом правили мы вышли в парк для того чтобы на практике располагать объекты в кадре, в местах пересечения линий.

Ребята ознакомились с маленькими основами, которые действительно помогают избежать многих ошибок. Чем больше практики, тем быстрей придет успех!!!

/Files/images/artlab_5/kompozitsiya/DSC_0697.JPG/Files/images/artlab_5/kompozitsiya/DSC_0717.JPG/Files/images/artlab_5/kompozitsiya/IMG_1025.JPG/Files/images/artlab_5/kompozitsiya/IMG_1031.JPG/Files/images/artlab_5/kompozitsiya/IMG_1001.JPG/Files/images/artlab_5/kompozitsiya/DSCN1321.JPG/Files/images/artlab_5/kompozitsiya/IMG_0985.JPG /Files/images/artlab_5/kompozitsiya/DSC_0685.JPG

Кiлькiсть переглядiв: 0

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.