Предметная макросъемка

Макросъемка — любимый и популярный жанр фотоискусства. Многие фотолюбители обожают снимать цветочки, насекомых и прочую милую микроскопическую живность. Но так как сейчас на улице зима мы фотографировали предметы. Наши объекты были ювелирные изделия, монеты, бусины и другие микрообъекты.

Просмотрев обучающий материал, ребята узнали, что такое макросьемка, разобрались , как технически создаются такие снимки. Для создания макро студии мы использовали картонную коробку с белым фоном, также использовали разные материалы для создания лучшей композиции.

Самое главное в макросьемке – это терпение, терпение иеще раз терпение. Конечно же у нас была масса плохих снимков, тофон плохо освещен, тоглавное оставалось невфокусе, но мыне огорчались, продолжали пробовать. И когда вконце концовсделали хороший снимок, увсех кружилась голова отвосторгаJ

Положительный результат зависит только от нас самих – наши фотолюбители будут совершенствоваться, экспериментировать и продолжать поиски красоты в мелочах!

/Files/images/artlab_5/makro/DSC_0694.JPG/Files/images/artlab_5/makro/DSC_0697.JPG/Files/images/artlab_5/makro/IMG_0863.JPG/Files/images/artlab_5/makro/IMG_0868.JPG/Files/images/artlab_5/makro/IMG_0881.JPG/Files/images/artlab_5/makro/IMG_0891.JPG/Files/images/artlab_5/makro/IMG_0741.JPG/Files/images/artlab_5/makro/IMG_0739.JPG/Files/images/artlab_5/makro/IMG_0746.JPG

Кiлькiсть переглядiв: 0

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.