Фотовстреча

Вдохновляющее, атмосферное, качественное и полезное для каждого любителя и начинающего фотографа событие посетила сегодня торчаская АртЛаборатория.

Фотовстреча "Я так вижу Харьков" прошла в кафе "Флюид", где когда-то нам уже выпадала возможность снять видео для конкурса. Ведь атмосфера этого места действительно распологает к творчеству. Да и вообще в ТРЦ АвеПлаза, где находится этот уютный уголок, часто организовывают различные фотопроекты, которые просто не могу быть нам не интересны.

Масса красивых снимков нашего города были на фотосушке «ятаквижухарьков», интереснейшие видеоролики на тему фотографии нам показали организаторы проекта на большом экране. И конечно, в красивейших локациях нашим ребятам было, безусловно интересно снимать.

Хочеться сказать о том, что люди все чаще ловят себя на мысли, что не глядя в монитор, а именно держа в руках объект искусства мы лучше чувствуем настроение и атмосферу автора.Фотокарточки... Есть в этом что-то таинственное, искреннее и родное нам. Это можно сказать как фотографиях , так и о книгах.

Галерея "Фотовстреча "

Кiлькiсть переглядiв: 0

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.