«Fro und Fru am Strand»: монтаж мультфильма

Сегодня мы вместе с гостями, школьниками ЗОШ №11, нашей творческой фото видео мастерской смонтировали видео, оживили наших лягушек Фро и Фру, которые отдыхают на пляже. Ребята учатся в лингвистическом классе и специально для мульфильма они выучили песенку о лягушках на немецком языке.

Мы ознакомились с рабочей областью программы, научились добавлять на дорожку необходимые фото и видео фрагменты, музыку, титры и название. Каждый попробовал, добавлять видео переходы между кадрами. Для тех, кто уже работал в видео редакторах не секрет, что это очень кропотливая работа, все с поставленной задачей справились.

Вместе мы создали мультфильм «Fro und Fru am Strand» в стиле стоп моушен и небольшой фильм о фильме, затем всё смонтировали в небольшую видео историю.

При совместном просмотре наше видео вызывало море теплых чувств, и радостных эмоций, получилась замечательная история, все с удовольствием будут пересматривать ее еще и еще.

Переходите по сылке и смотрите мультфильм
Летние приключения лягушат Фро и Фру!

/Files/images/zosh_11/IMG_2721.JPG/Files/images/zosh_11/IMG_2719.JPG/Files/images/zosh_11/IMG_2718.JPG/Files/images/zosh_11/IMG_2717.JPG

Кiлькiсть переглядiв: 0

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.