Обработка. Необычный пейзаж

На сегодняшнем занятии ребята проявили желание отредактировать свои фотографии, как зимние ( для нашей виртуальной выставки) , так и просто, свои любимые летние фото природы. Разобраться как убрать лишние элементы из кадра , добавить насыщенности цвету и придать большей детализированности кадру, как сказали в шутку ученики "мы на фотографии мыли стекла", "красили глаза" и "рисовали кружочки". Хотя последняя интерпритация была сказанна о нашей следующей теме этого урока. Мы научились делать очень необычный искаженный круглый пейзаж. Набрав подходящих фотографий лаборатории мы сделали целую серию впечатляющих фотографий.

Теперь , когда нам уже известно какие именно фото нужны под этот жанр фотографии мы сможем специально уделить время фотосьемке в этом направлении.

/Files/images/artlab_2/panorama_1/3кол.jpg/Files/images/artlab_2/panorama_1/1 кол.jpg/Files/images/artlab_2/panorama_1/2кол.jpg/Files/images/artlab_2/panorama_1/1.jpg/Files/images/artlab_2/panorama_1/2.jpg/Files/images/artlab_2/panorama_1/4.jpg/Files/images/artlab_2/panorama_1/5.jpg/Files/images/artlab_2/panorama_1/DSC_0207.gjpg.jpg/Files/images/artlab_2/panorama_1/DSC_0s301.jpg/Files/images/artlab_2/panorama_1/eV3Zm_6h91,A.jpg/Files/images/artlab_2/panorama_1/eV3Zm_6h91sA.jpg /Files/images/artlab_2/panorama_1/eV3Zm_6h91Af.jpg

Кiлькiсть переглядiв: 0

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.