Презентация нового фото &видео проекта «Зимнее настроение»

Эта встреча была посвящена презентации нового фото &видео проекта «Зимнее настроение», в который будут входить фотоконкурс и совместное создание видео сюжета.

Зима – это замечательное время года, несмотря на то, что холодно, и приходится напяливать на себя кучу одежды, причин полюбить зиму намного больше:за праздники, за снег, за каток, за лыжи, за красоту на улице, за горячий чай и теплый плед и за Новый год, подарки, встречи и многое-многое другое.

Думаю, своими творческими работами мы многих убедим, что зима ничуть не хуже жаркой поры года.

К нам присоединились новые участники, каждый из них научился держать правильно фотоаппарат. Мы разобрали основные функциональные кнопки фотоаппарата, узнали из чего состоит объектив и зачем нужно фокусное расстояние, познакомились с тремя основными параметрами, влияющие на экспозицию, — чувствительность, выдержка и диафрагма.

Пробовали снимать на длинной выдержке и открытой диафрагме.

/Files/images/artlab_2/zimnee_nastroenie/2311/1.jpg/Files/images/artlab_2/zimnee_nastroenie/2311/3.jpg/Files/images/artlab_2/zimnee_nastroenie/2311/IMG_7990.JPG/Files/images/artlab_2/zimnee_nastroenie/2311/2.jpg/Files/images/artlab_2/zimnee_nastroenie/2311/IMG_8006.JPG/Files/images/artlab_2/zimnee_nastroenie/2311/IMG_8003.JPG

Кiлькiсть переглядiв: 0

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.